-->
您现在所在的位置 : 首页 > 政务公开 > 财政信息 > 政府采购 > 自主采购结果公告
珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目成交结果公告
  • 2022-03-23 15:07:37
  • 来源: 本网
  • 发布机构:珠海市斗门区卫生健康局
  • 【字体:    


  一、采购计划编号/

  二、项目编号:DHH22-ZH1ZFCW-050

  、项目名称:珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目

  、采购结果

  合同包(珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目):

  供应商名称

  供应商地址

  成交结算率

  珠海市医疗卫生专业服务中心

  珠海市香洲鸡公山三街273

  98.00%

  、主要标的信息

  服务类

  合同包(珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目):

  品目号

  品目名称

  采购标的

  服务范围

  服务要求

  服务时间

  服务标准

  成交结算率

  1-1

  其他服务

  珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目

  按照采购文件要求执行

  按照采购文件要求执行

  202251日至2024430日(共2年)或者服务累计金额达到预算金额,以先到为准

  按照采购文件要求执行

  98.00%

  、评审专家(单一来源采购人员)名单:

  评审委员会总人数:3

  随机抽取专家名单:张建夫钟达

  采购人代表名单何年爱

  自行选定专家名单:/

  、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:按磋商文件规定

  合同包(珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目):代理服务费金额:1.944万元

  收取对象:成交供应商

  、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  1.   其他补充事宜

  合同包(珠海市斗门区侨立中医院2022年医用织物洗涤服务采购项目):

  综合评分法成交候选供应商排序表

  

  分项内容/供应商     

  中山市鸿达洗水有限公司

  广东嘉南升科技有限公司

  珠海市医疗卫生专业服务中心

  中山市华骏洗涤有限公司

  广东博澳鑫科技有限公司

  珠海市鹏杰洗涤有限公司

  珠海新宝医疗服务中心

  资格审查结论

  通过

  通过

  通过

  通过

  通过

  通过

  通过

  符合性审查

  结论

  通过

  通过

  通过

  通过

  通过

  不通过

  不通过

  商务得分

  6.00

  0.00

  19.00

  0.00

  0.00

  /

  /

  技术得分

  50.00

  30.00

  60.00

  30.00

  28.33

  /

  /

  磋商报价得分

  9.69

  9.90

  9.69

  9.79

  10.00

  /

  /

  投标最终得分

  65.69

  39.90

  88.69

  39.79

  38.33

  /

  /

  排名

  2

  3

  1

  4

  5

  /

  /

  

  注:

  未通过符合性审查的原因:供应商珠海市鹏杰洗涤有限公司与供应商珠海新宝医疗服务中心未按磋商文件规定提供有效的授权委托书,故以上两家供应商均不通过符合性审查。

  、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名   称:珠海市斗门区侨立中医院

  地   址:广东省珠海市斗门区白焦镇连桥路65

  联系方式:0756-6175805

  2.采购代理机构信息

  名   称:大航海(广东)项目咨询有限公司

  地   址:珠海市香洲区泉福商业大厦191901

  联系方式:0756-2882701

  3.项目联系方式

  项目联系人:刘琼

  电   话:0756-2882701

  十一、附件

  珠海市斗门区侨立中医院

  大航海(广东)项目咨询有限公司

  20220323





扫一扫在手机打开当前页

网站地图 政务邮箱 联系我们 珠海市互联网违法和不良信息举报网站

版权所有:斗门区人民政府门户网站        主办单位:珠海市斗门区人民政府办公室

网站标识码:4404030001       备案号:粤ICP备05026010号         粤公网安备 44040302000157号